648485-2024 - Ergebnis
Deutschland – Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile – Förderanlagen, Lieferung und Montage Hebebühne und Portalkran, Park Sanssouci, PR II + III
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFörderanlagen, Lieferung und Montage Hebebühne und Portalkran, Park Sanssouci, PR II + III
BeschreibungFörderanlagen
Interne Kennung2242182
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42400000 Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42414000 Kräne, fahrbare Hubportale und Krankraftkarren, 42416300 Hebezeuge, 42417000 Aufzüge und Fördereinrichtungen, 42418000 Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und Montage einer Hebebühne und eines Portalkrans für die Werkstatt des Neubaus im BV:"Parkrevier 2/3". Die ausgeschriebenen Leistungen umfassen die Lieferung, die Montage und Einweisung sowie Übergabe der Dokumentationsunterlagen.