See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison d'engins de travaux publics d'occasion : deux chargeuses articulées sur pneus et un rouleau tandem vibrant (3 lots)
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2026031A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144710 Lademaschinen auf Reifen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144710 Lademaschinen auf Reifen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chargeuse articulée sur pneus d'occasion inférieure à 2 500 heures de fonctionnement
Beschreibung: Chargeuse articulée sur pneus d'occasion inférieure à 2 500 heures de fonctionnement
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Rouleau tandem vibrant d'occasion
Beschreibung: Rouleau tandem vibrant d'occasion
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43312400 Straßenwalzen