2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'assurance statutaire
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la souscription et la gestion des contrats d'assurance statutaire du pouvoir adjudicateur
Interne Kennung: MP2025-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT UNIQUE - Prestation de services d'assurance statutaire
Beschreibung: Souscription et gestion de contrats d'assurance