See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de 10 electrobisturís y 11 equipos de isquemia para los hospitales de ASEPEYO
Beschreibung: Suministro de 10 electrobisturís y 11 equipos de isquemia para los hospitales de ASEPEYO
Interne Kennung: CP00010/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Electrobisturís para HOSP
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1 posible prórroga de 1 anualidad
Los: LOT-0002
Titel: Equipos de isquemia para HOSP
Interne Kennung: 2