648533-2022 - ErgebnisDeutschland-Zirndorf: Bewachungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bewachungs- und Pfortendienst für diverse Gemeinschaftsunterkünfte und ANKER-Dependancen der Regierung von Mittelfranken; Interventions-/Bereitschaftsdienst
Referenznummer der Bekanntmachung: 07/2022SECGUDEPZAE
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79713000 Bewachungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bewachungs- und Pfortendienst für die Gemeinschaftsunterkünfte der Regierung von Mittelfranken
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Bewachungs- und Pfortendienst für die Gemeinschaftsunterkünfte der Regierung von Mittelfranken nach Leistungsbeschreibung. Bitte berücksichtigen Sie vor der Kalkulation Ihres Angebotes
dringend alle vergaberelevanten Dokumente in den Anlagen (Leistungsbeschreibung, wichtige Hinweise etc.).
Der Angebotspreis wird über das jeweilige Preisblatt ermittelt. Diesen tragen Sie im Vergabeportal
ein.
Beachten Sie ebenfalls, dass alle angegebenen Angebotspreise (Stundenverrechnungssätze) bindend sind.
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
Bewachungs- und Pfortendienst für die Dependancen der Regierung von Mittelfranken
Los-Nr.: 5
Der Bewachungs- und Pfortendienst für die Dependancen der Regierung von Mittelfranken nach Leistungsbeschreibung. Bitte berücksichtigen Sie vor der Kalkulation Ihres Angebotes dringend alle vergaberelevanten Dokumente in den Anlagen (Leistungsbeschreibung, wichtige Hinweise etc.).
Services - 648533-2022
Allemagne-Zirndorf: Services de gardiennage
2022/S 225-648533
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Numéro de référence: 07/2022SECGUDEPZAE
II.1.2)Code CPV principal
79713000 Services de gardiennage
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
Lot nº: 2
Lot nº: 3
Lot nº: 4
Lot nº: 5