2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de services d'assurance
Beschreibung: Consultation pour la souscription des contrats d’assurances
Interne Kennung: 2600012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité civile
Beschreibung: Assurance Responsabilité civile
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité des dirigeants
Beschreibung: Assurance Responsabilité des dirigeants
Los: LOT-0003
Titel: Cyber-Risques
Beschreibung: Assurance Cyber-Risques
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Automobile
Beschreibung: Assurance Automobile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: Assurance Dommages aux biens