See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôle des installations d'assainissement non collectif du territoire de la CAB
Beschreibung: Contrôle des installations d'assainissement non collectif du territoire de la CAB
Interne Kennung: CAB2025-026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0