See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de commercialisation en bloc de certains actifs immobiliers d'in'li
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de confier à un ou plusieurs mandataires la mission d'assistance à la commercialisation en bloc de biens immobiliers situés dans plusieurs départements d'Île-de-France et de l'Oise. Les prestations incluent des services de vente ou d'achat d'immeubles ainsi que des services de location ou de vente d'immeubles à usage résidentiel
Interne Kennung: AAPC2026_057
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70121000 Kauf oder Verkauf von Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70121000 Kauf oder Verkauf von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission d'assistance à la commercialisation de biens diffus et isolés en bloc en portefeuille
Beschreibung: Mission d'assistance à la commercialisation de biens diffus et isolés en bloc en portefeuille
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Mission d'assistance à la commercialisation de ventes en bloc d'immeuble
Beschreibung: Mission d'assistance à la commercialisation de ventes en bloc d'immeuble
Interne Kennung: 2