2. Verfahren
Verfahren
Titel: Brandverzekering Gemeente Dongen
Beschreibung: Brandverzekering ten behoeve van de gebouwen en inventaris van Gemeente Dongen. Totaal verzekerd belang € 166.445.849,--
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Brandverzekering tbv. gemeentelijke gebouwen en inventaris.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515100 Feuerversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Brandverzekering tbv. gemeentelijke gebouwen en inventaris. Totaal verzekerd belang € 166.445.849,--
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: verlengingsoptie van 3 x 12 maanden.