See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Holzfenstersysteme inkl. Sonnenschutzanlagen, VK141 Fachberufsschule Völkermarkt / Generalsanierung
Beschreibung: Austausch aller Fenster mit Sonnenschutz. Teilweise Außentüren. Nicht Teil der Ausschreibung sind die Fenster und Türen der Werkhallen.
Interne Kennung: VK141
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-4680
Titel: Holzfenstersysteme inkl. Sonnenschutzanlagen
Interne Kennung: 141