648569-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baumaterialien – Betonwerksteine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetonwerksteine
BeschreibungHerstellung von Betonwerksteinen
Vorherige Bekanntmachung494751-2022
Interne KennungNTM-01-10.080.5-VE3.054
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien
5. Los
LosLOT-0001