Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: § 99 Nr.2 GWB Öffentliche Auftraggeber
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
20001731545 SL Python für Fortgeschrittene
Referenznummer der Bekanntmachung: 1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 3-DB_EA-876
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80500000 Ausbildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schulung Python für Fortgeschrittene
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Teilnehmer: 4 Laufzeit: 01.12.2022 bis 30.06.2024 Leistungsort: Raum Frankfurt und Online