648573-2023 - ErgebnisDeutschland-Hamm: Schneeräumung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Arbeitnehmerüberlassung Winterdienst AM Werl, AM Lengerich, AM Münster
Referenznummer der Bekanntmachung: WEF-2023-0059
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90620000 Schneeräumung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Arbeitnehmerüberlassung Winterdienst
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
AM Lengerich
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Winterdienst
AM Münster
Los-Nr.: 2
AM Werl
Los-Nr.: 3