648593-2026 - Ergebnis
Spanien – Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels – CONTRATO DE CONCESIÓN DE SERVICIOS DE LA GESTIÓN Y EXPLOTACIÓN DE LOS SERVICIOS DE RESTAURACIÓN DE LAS FIESTAS DE LA MERCED 2026 Y 2027 Y DEL FESTIVAL LUZ BCN 2027 Y 2028, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRATO DE CONCESIÓN DE SERVICIOS DE LA GESTIÓN Y EXPLOTACIÓN DE LOS SERVICIOS DE RESTAURACIÓN DE LAS FIESTAS DE LA MERCED 2026 Y 2027 Y DEL FESTIVAL LUZ BCN 2027 Y 2028, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE
Beschreibung: Los servicios consisten en la gestión y explotación del servicio de restauración para el público de algunos espacios dentro de la programación de las fiestas de la Merced y del LLUMBCN , el Festival de Luz de la ciudad de Barcelona. La restauración se contempla de manera global, tanto en cuanto a la propuesta estética y de ambientación como a los aspectos de logística, producción y coordinación del servicio requeridos.
Vorherige Bekanntmachung: 396676-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1
Beschreibung: Restauración Mercè
Los: LOT-0002
Titel: LOTE 2
Beschreibung: Restauración Llum BCN
Interne Kennung: 006_26001137L002