648609-2026 - Ergebnis
Spanien – Hygienedienste für Gebäude und Anlagen – Servicio de prevención y control de plagas del ayuntamiento de Alcorcón
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de prevención y control de plagas del ayuntamiento de Alcorcón
Beschreibung: Servicio de Prevención y Control de Plagas en el Municipio de Alcorcón, cuyo objeto es realizar diagnósticos y tratamientos de lucha antivectorial necesarios para prevenir y controlar la aparición de especies que puedan causar problemas de salubridad pública o molestias a la población
Interne Kennung: 2026002_ASE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90920000 Hygienedienste für Gebäude und Anlagen
5. Los
Los: LOT-0000
648609-2026 - Resultados
España – Servicios de higienización de instalaciones – Servicio de prevención y control de plagas del ayuntamiento de Alcorcón
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026002_ASE
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90920000 Servicios de higienización de instalaciones
5. Lote
Lote: LOT-0000