2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériel électrique et d'automatisme industriel
Beschreibung: Fourniture de matériel électrique et d'automatisme industriel
Interne Kennung: 25SO54
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Voir RC
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Fourniture de matériel électrique
Beschreibung: Lot 1 : Fourniture de matériel électrique
Interne Kennung: 25SO5401
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Fourniture de matériel d'automatisme
Beschreibung: Lot 2 : Fourniture de matériel d'automatisme
Interne Kennung: 25SO5402