See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Serviços para recolha complementar de recicláveis no concelho de Lagos
Beschreibung: Aquisição de Serviços para recolha complementar de recicláveis no concelho de Lagos
Interne Kennung: 2026/300.10.005/615
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 1 Stück