2. Verfahren
Verfahren
Titel: Evaluation einer neuen Gemeindesoftware
Beschreibung: Gemeindesoftware
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 273483