64866-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Software-Entwicklung – Beschaffung einer Softwarelösung für Tourenplanung, Tourenmanagement und Tourendurchführung in den Geschäftseinheiten Abfalllogistik und Reinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung einer Softwarelösung für Tourenplanung, Tourenmanagement und Tourendurchführung in den Geschäftseinheiten Abfalllogistik und Reinigung
BeschreibungBeschaffung einer Softwarelösung zur digitalen Unterstützung der Tourenplanung, des Tourenmanagements und der Tourendurchführung in den Geschäftseinheiten Abfalllogistik und Reinigung
Interne KennungOV 2025-178
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72262000 Software-Entwicklung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungTourenplanung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungTourenmanagement und -durchführung
Interne Kennung2