See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Velo/gājēju infrastruktūras un auto stāvlaukuma izbūves Skultes pagastā, Limbažu novadā projektēšanas un autoruzraudzības darbi
Beschreibung: Velo/gājēju infrastruktūras un auto stāvlaukuma izbūves Skultes pagastā, Limbažu novadā projektēšanas un autoruzraudzības darbi
Interne Kennung: LNP 2025/184
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79421100 Projektüberwachung, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000