648667-2026 - Wettbewerb
Lettland – Server – Studijas ierakstu un tiešraižu sistēmu iegāde
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Studijas ierakstu un tiešraižu sistēmu iegāde
Beschreibung: Studijas ierakstu un tiešraižu sistēmu iegāde
Interne Kennung: RSU 2026/165/AK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
Los: LOT-0000