See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DISPOSITIVI PER ENDOSCOPIA DIGESTIVA 2024
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI DISPOSITIVI PER ENDOSCOPIA DIGESTIVA DA DESTINARSI ALLE AA.SS. DELLA REGIONE CAMPANIA
Interne Kennung: 39 - Dispositivi per Endoscopia digestiva
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33168000 Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie
5. Los
Los: LOT-0089
Titel: Filo guida per sistemi OTW
Beschreibung: Filo guida per sistemi OTW
Interne Kennung: 89