648678-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Abfallsammelbehälter – RV Beschaffung Kunststoff-Müllgroßbehälter
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Beschaffung Kunststoff-Müllgroßbehälter
BeschreibungRahmenvertrag über die Lieferung von Kunststoff-Müllgroßbehältern
Interne KennungEAD-2025-0013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungs. Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0000