See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MA 48 - Sicherheitsschuhe
Beschreibung: Lieferung von Sicherheitsstiefel niedrig S3 mit Textilfutter (Pos. 1) und Sicherheitshalbschuhe S3 mit Textilfutter (Pos. 2)
Interne Kennung: 54 – TG – 1482786/25 EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
5. Los
Los: LOT-0652
Interne Kennung: 1