See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de masques et équipements de protection individuelle à usage unique
Beschreibung: L'accord-cadre, conclu par le Resah agissant en tant que centrale d'achat au titre de l'article L. 2113-2, 2° du Code (mode dit « intermédiaire »), a pour objet la fourniture de masques et équipements de protection individuelle à usage unique, à destination des bénéficiaires potentiels dont la liste est annexée au présent cahier des clauses particulières
Interne Kennung: 2025-R050-000-000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MASQUES TYPE FFP
Beschreibung: MASQUES TYPE FFP
Interne Kennung: 2025-R050-001-000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée et les reconductions sont décrites dans le CCAP.
Los: LOT-0002
Titel: MASQUES MEDICAUX A PLIS AVEC ATTACHES AURICULAIRES
Beschreibung: MASQUES MEDICAUX A PLIS AVEC ATTACHES AURICULAIRES
Interne Kennung: 2025-R050-002-000
Los: LOT-0003
Titel: MASQUES DE CHIRURGIE TYPE IIR A LIENS
Beschreibung: MASQUES DE CHIRURGIE TYPE IIR A LIENS
Interne Kennung: 2025-R050-003-000
Los: LOT-0004
Titel: MASQUES DE CHIRURGIE A VISÈRE
Beschreibung: MASQUES DE CHIRURGIE A VISÈRE
Interne Kennung: 2025-R050-004-000
Los: LOT-0005
Titel: PYJAMA DE BLOC
Beschreibung: PYJAMA DE BLOC
Interne Kennung: 2025-R050-005-000
Los: LOT-0006
Titel: VESTE DE BLOC
Beschreibung: VESTE DE BLOC
Interne Kennung: 2025-R050-006-000
Los: LOT-0007
Titel: BLOUSE DE SOIN IMPERMÉABLE
Beschreibung: BLOUSE DE SOIN IMPERMÉABLE
Interne Kennung: 2025-R050-007-000
Los: LOT-0008
Titel: BLOUSE DE PROTECTION (VISITEUR)
Beschreibung: BLOUSE DE PROTECTION (VISITEUR)
Interne Kennung: 2025-R050-008-000
Los: LOT-0009
Titel: BLOUSON DE BLOC
Beschreibung: BLOUSON DE BLOC
Interne Kennung: 2025-R050-009-000
Los: LOT-0010
Titel: CHEMISE D’OPÉRÉ
Beschreibung: CHEMISE D'OPÉRÉ
Interne Kennung: 2025-R050-010-000
Los: LOT-0011
Titel: CHEMISE SIMPLE D’OPÉRÉ
Beschreibung: CHEMISE SIMPLE D'OPÉRÉ
Interne Kennung: 2025-R050-011-000
Los: LOT-0012
Titel: KIT PATIENTS ET SOUS-VÊTEMENTS / KIT OPÉRÉ
Beschreibung: KIT PATIENTS ET SOUS-VÊTEMENTS / KIT OPÉRÉ
Interne Kennung: 2025-R050-012-000
Los: LOT-0013
Titel: TABLIER IMPERMÉABLE ET MANCHETTE
Beschreibung: TABLIER IMPERMÉABLE ET MANCHETTE
Interne Kennung: 2025-R050-013-000
Los: LOT-0014
Titel: TABLIER ABSORBANT ET IMPERMEABLE
Beschreibung: TABLIER ABSORBANT ET IMPERMEABLE
Interne Kennung: 2025-R050-014-000
Los: LOT-0015
Titel: PEIGNOIR
Beschreibung: PEIGNOIR
Interne Kennung: 2025-R050-015-000
Los: LOT-0016
Titel: COMBINAISONS
Beschreibung: COMBINAISONS
Interne Kennung: 2025-R050-016-000
Los: LOT-0017
Titel: BONNET DE CHIRURGIE
Beschreibung: BONNET DE CHIRURGIE
Interne Kennung: 2025-R050-017-000
Los: LOT-0018
Titel: COIFFE DE CHIRURGIE
Beschreibung: COIFFE DE CHIRURGIE
Interne Kennung: 2025-R050-018-000
Los: LOT-0019
Titel: CAGOULE DE CHIRURGIEN
Beschreibung: CAGOULE DE CHIRURGIEN
Interne Kennung: 2025-R050-019-000
Los: LOT-0020
Titel: CHARLOTTE
Beschreibung: CHARLOTTE
Interne Kennung: 2025-R050-020-000
Los: LOT-0021
Titel: CALOT CUISINIER
Beschreibung: CALOT CUISINIER
Interne Kennung: 2025-R050-021-000
Los: LOT-0022
Titel: BOUCHONS D’OREILLE JETABLE
Beschreibung: BOUCHONS D'OREILLE JETABLE
Interne Kennung: 2025-R050-022-000
Los: LOT-0023
Titel: LUNETTE DE PROTECTION
Beschreibung: LUNETTE DE PROTECTION
Interne Kennung: 2025-R050-023-000
Los: LOT-0024
Titel: PROTÈGE BARBE
Beschreibung: PROTÈGE BARBE
Interne Kennung: 2025-R050-024-000
Los: LOT-0025
Titel: SLIP
Beschreibung: SLIP
Interne Kennung: 2025-R050-025-000
Los: LOT-0026
Titel: COUVRE CHAUSSURE
Beschreibung: COUVRE CHAUSSURE
Interne Kennung: 2025-R050-026-000
Los: LOT-0027
Titel: SURBOTTE
Beschreibung: SURBOTTE
Interne Kennung: 2025-R050-027-000
Los: LOT-0028
Titel: SERVIETTE DE TOILETTE À USAGE UNIQUE
Beschreibung: SERVIETTE DE TOILETTE À USAGE UNIQUE
Interne Kennung: 2025-R050-028-000
Los: LOT-0029
Titel: CHAMPS DE SOINS IMPERMÉABLE
Beschreibung: CHAMPS DE SOINS IMPERMÉABLE
Interne Kennung: 2025-R050-029-000
Los: LOT-0030
Titel: BAVOIR SANS POCHE À LIEN OU ADHÉSIF
Beschreibung: BAVOIR SANS POCHE À LIEN OU ADHÉSIF
Interne Kennung: 2025-R050-030-000
Los: LOT-0031
Titel: PAPIER POUR TABLE D’EXAMEN
Beschreibung: PAPIER POUR TABLE D'EXAMEN
Interne Kennung: 2025-R050-031-000
Los: LOT-0032
Titel: DRAP D’EXAMEN IMPERMÉABLE ET EN AOUTE DE CELLULOSE
Beschreibung: DRAP D'EXAMEN IMPERMÉABLE ET EN AOUTE DE CELLULOSE
Interne Kennung: 2025-R050-032-000
Los: LOT-0033
Titel: DRAP DE TRANSFERT
Beschreibung: DRAP DE TRANSFERT
Interne Kennung: 2025-R050-033-000
Los: LOT-0034
Titel: DRAPS
Beschreibung: DRAPS
Interne Kennung: 2025-R050-034-000
Los: LOT-0035
Titel: TAIE D’OREILLER
Beschreibung: TAIE D'OREILLER
Interne Kennung: 2025-R050-035-000
Los: LOT-0036
Titel: KIT LITERIE
Beschreibung: KIT LITERIE
Interne Kennung: 2025-R050-036-000