2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de systèmes d'entrainement au tir, d'accessoires, de consommables et prestations associées au profit des Forces Armées de Moldavie
Beschreibung: Le marché est un marché mixte de fourniture et de services, passé sans minimum en quantité ou en valeur et avec un montant maximum d’un million deux cent trente mille euros hors taxe (1 230 000 € HT) sur la durée totale du marché. Le montant estimatif du marché s’élève à un million cent mille euros hors taxe (1 100 000 € HT).
Interne Kennung: 2026-0814
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35210000 Zielscheiben für Schießstände
5. Los
Los: LOT-0001