648726-2026 - Auftragsänderung
Portugal – Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen – 300.10.005/2024/1272/UPGO
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 300.10.005/2024/1272/UPGO
Beschreibung: Manutenção Preventiva e Corretiva de 116 Espaços de Jogo e Recreio / Espaços Fitness Outdoor
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: adicional ao contrato de prestação de serviços n.º 70/2025, celebrado em 17 de fevereiro de 2025, designado “Manutenção Preventiva e Corretiva de 116 Espaços de Jogo e Recreio/Espaços Fitness Outdoor. E o presente contrato tem por objeto a prestação de serviços complementares
Interne Kennung: 300.10.005/2024/1272/UPGO
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 300.10.005/2024/1272/UPGO
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50870000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de terrenos de juegos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 300.10.005/2024/1272/UPGO