2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marche de service relatif à la maintenance des installations de chauffage, de ventilation et d'eau chaude sanitaire des bâtiments de la ville de Montberon
Beschreibung: Voir CCTP
Interne Kennung: 2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marche public de fournitures courantes et de services Marche de service relatif à la maintenance des installations de chauffage, de ventilation et d'eau chaude sanitaire des bâtiments de la ville de Montberon
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marche Public de Fournitures courantes et de services
Beschreibung: Maintenance des installations de chauffage, de ventilation et d'eau chaude sanitaire des bâtiments de la ville de Montberon