648752-2026 - Ergebnis
Italien – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – AUSL - Miscellanea
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AUSL - Miscellanea
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI MATERIALE DI MISCELLANEA PER L'AZIENDA USL DELLA VALLE D'AOSTA
Interne Kennung: 101 - SUA Servizi/Forniture
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Scovolino per pulizia superfici strumentario piano
Beschreibung: Scovolino per pulizia superfici strumentario piano
Interne Kennung: 2