2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, EX ART. 59, CO. 3, D.LGS. 36/2023, DELLA "FORNITURA DI PNEUMATICI E SERVIZI CONNESSI PER IL PARCO MEZZI DI COSMARI SRL"
Beschreibung: PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, EX ART. 59, CO. 3, D.LGS. 36/2023, DELLA "FORNITURA DI PNEUMATICI E SERVIZI CONNESSI PER IL PARCO MEZZI DI COSMARI SRL"
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Quinto d'obbligo ex art. 120, comma 9, D.Lgs. 36/2023, calcolato ai fini della determinazione del valore globale stimato sull'importo massimo comprensivo dell'eventuale rinnovo