2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traktorius virš 55 AG su valymo, barstymo įranga
Beschreibung: Traktorius virš 55 AG su valymo, barstymo įranga (1 vnt)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0