2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projet de construction d'un nouveau complexe sportif (COSEC) à Riedisheim - Phase 2 : travaux de construction
Beschreibung: Projet de construction d'un nouveau complexe sportif (COSEC) à Riedisheim - Phase 2 : travaux de construction
Interne Kennung: 2025-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Projet de construction d'un nouveau complexe sportif (COSEC) à Riedisheim - Phase 2 : travaux de construction. Le présent avis d'attribution concerne uniquement le lot 12 - Plâtrerie - faux-plafonds