64877-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bereitstellung von Software – Bloomberg Asset and Investment Management Erweiterung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBloomberg Asset and Investment Management Erweiterung
BeschreibungErweiterung des Portfoliomanagementsystems "Bloomberg Asset and Investment Management" (Bloomberg AIM)"
Interne Kennung25-2000075381
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
LosLOT-0001