See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: N801/2026/000003 CATERING PER LES ESCOLES BRESSOL
Beschreibung: Servicio de comedor (comida y merienda), en la modalidad de catering de las tres escuelas cuna municipales
Vorherige Bekanntmachung: 422942-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
648779-2026 - Resultados
España – Servicios de comidas para escuelas – N801/2026/000003 CATERING PER LES ESCOLES BRESSOL
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 422942-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55523100 Servicios de comidas para escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0000