648784-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines TLF 3000
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines TLF 3000
BeschreibungBeschaffung eines TLF 3000
Interne Kennung2025-128
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungBeschaffung eines Tanklöschfahrzeuges 3000 (TLF 3000) für die Freiwillige Feuerwehr Bad Salzdetfurth, Ortswehr Heinde; aufgeteilt in 2 Losen.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAufbau
Interne Kennung2