See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affidamento del servizio di accoglienza integrata Progetto SAI – Categoria Ordinari del Comune di Polla (PROG-438-PR-4), a valere sul Fondo Nazionale per le Politiche e i Servizi dell’Asilo. Periodo Luglio 2026 – Dicembre 2028
Beschreibung: Affidamento del servizio di accoglienza integrata Progetto SAI – Categoria Ordinari del Comune di Polla (PROG-438-PR-4), a valere sul Fondo Nazionale per le Politiche e i Servizi dell’Asilo. Periodo Luglio 2026 – Dicembre 2028
Interne Kennung: ID 241
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
Los: LOT-0001