648799-2026 - Ergebnis
Schweiz – Dienstleistungen von Architekturbüros – Place Saint-François (M365TI) arch.-pays. et/ou arch., ing. civil, ing. envirt, concepteur lumière
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Place Saint-François (M365TI) arch.-pays. et/ou arch., ing. civil, ing. envirt, concepteur lumière
Beschreibung: Prestations de service : Attribution d'un mandat d'équipe pluridisciplinaire réunissant les réunissant les compétences d'un-e architecte paysagiste et/ou architecte, d'un-e ingénieur-e civil-e, d'un-e ingénieur -e en environnement et d'un-e concepteurtrice lumière. Ce mandat comprend toutes les phases SIA. Le montant total estimé des travaux de construction est de 3,9 mio chf/ht.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros