2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre alloti à bons de commande pour la fourniture de matériels d'électricité, de quincaillerie, de menuiserie et de peinture, pour les besoins de la Commune de Champs-sur-Marne
Beschreibung: Les stipulations du présent marché ont pour objet la fourniture de matériels d'électricité, de quincaillerie, de menuiserie et de peinture, pour les besoins de la Commune de Champs-sur-Marne
Interne Kennung: Mairie de Champs-sur-Marne
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de matériels électriques et d'éclairage
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de matériels électriques et d'éclairage
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de produits de quincaillerie
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de produits de quincaillerie
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de matériaux de menuiserie
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de matériaux de menuiserie
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44191000 Verschiedene Holzbaustoffe
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de matériels de peinture et accessoires de peintures
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de matériels de peinture et accessoires de peintures
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben