2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement d'un cheminement piétonnier
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les travaux de création d'un cheminement piéton et de travaux de maçonnerie dans l'enceinte du collège Martin Luther King le long du mur rue Collin Mamet et rue de la Minière à BUC.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001