2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de promoción, dinamización y organización de las actividades de los Espacios y Casales de Personas Mayores, así como el apoyo y la dinamización del Programa de Promoción de las Personas Mayores del Distrito de Gràcia, con medidas de contratación pública sostenible
Beschreibung: Servicios de promoción, dinamización y organización de las actividades de los Espacios y Casales de Personas Mayores, así como el apoyo y la dinamización del Programa de Promoción de las Personas Mayores del Distrito de Gràcia, con medidas de contratación pública sostenible
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0000
648843-2026 - Competition
Spain – Other community, social and personal services – Servicios de promoción, dinamización y organización de las actividades de los Espacios y Casales de Personas Mayores, así como el apoyo y la dinamización del Programa de Promoción de las Personas Mayores del Distrito de Gràcia, con medidas de contratación pública sostenible
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98000000 Other community, social and personal services
5. Lot
Lot: LOT-0000