2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture, installation et mise en service d'équipements de type pompe à chaleur haute température
Beschreibung: Marché de fourniture, installation et mise en service d'équipements de type pompe à chaleur haute température à Strasbourg
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42511110 Wärmepumpen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, installation et mise en service d'équipement de type pompe à chaleur haute température
Beschreibung: Equipement industriel, à haute température (95 à 105°C), puissance de l'ordre de 10 MW