648853-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Personenkraftwagen – Obměna vozového parku KÚ
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Obměna vozového parku KÚ
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je uzavření Kupní smlouvy na nákup a dodávku celkem 12 ks vozidel v různých technických specifikacích pro jednotlivé části VZ.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Část „A“ – osobní vozidla (8 ks)
Beschreibung: Předmětem bude dodávka 8 kusů nových vozidel kategorie M1.
Interne Kennung: P26V00001148 / Část „A"
Los: LOT-0002
Titel: Část „B“ – elektromobily (4 ks)
Beschreibung: Předmětem bude dodávka 4 kusů nových vozidel kategorie M1 – elektromobily.
Interne Kennung: P26V00001148 / Část „B"