See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de ramonage, de fumisterie, de maintenance préventive et interventions curatives des VMC pour l’ensemble du parc d’Ophéa
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la mise en place d'un accord-cadre relatif à des prestations de ramonage, de fumisterie, de maintenance préventive et interventions curatives des VMC pour l’ensemble du parc d’Ophéa
Vorherige Bekanntmachung: 619558-2024
Interne Kennung: AO24/21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 01 : Maintenance préventive et interventions curatives des VMC : Meinau / Neudorf / Neuhof / Hautepierre
Beschreibung: Lot n° 01 : Maintenance préventive et interventions curatives des VMC : Meinau / Neudorf / Neuhof / Hautepierre
Interne Kennung: 2024/121
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315410 Belüftungssysteminspektion
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 02 : Maintenance préventive et interventions curatives des VMC : Centre / Cronenbourg / Elsau
Beschreibung: Lot n° 02 : Maintenance préventive et interventions curatives des VMC : Centre / Cronenbourg / Elsau
Interne Kennung: 2024/122
Los: LOT-0003
Titel: Lot n° 03 : Ramonage sur l’ensemble du parc d'Ophéa
Beschreibung: Lot n° 03 : Ramonage sur l’ensemble du parc d'Ophéa
Interne Kennung: 2024/123
Haupteinstufung (cpv): 90915000 Ofen- und Kaminreinigung