2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de bois et de matériaux en bois pour les services du Département de la Seine-Maritime et du Service Départemental d'incendie et de secours de la Seine-Maritime
Beschreibung: L'accord-cadre fait l'objet d'un groupement de commandes composé des services du Département de la Seine-Maritime et du Service Départemental d'Incendie et de Secours de la Seine-Maritime
Interne Kennung: 2026_BOIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03410000 Holz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03410000 Holz
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1873954