See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS INFORMATIQUES ET AUDIOVISUELS DES EXPOSITIONS
Beschreibung: Appel d'offres ouvert (articles L. 2124-2 et R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique) Accord-cadre mono-attributaire exécuté pour partie à prix global et forfaitaire et pour partie par émission de bons de commandes Pour cette part à commandes, l'accord-cadre comprendra sur sa durée totale : - Pas de montant minimum, - Un montant maximum sur la durée totale de l'accord-cadre fixé à 200 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 26FS-DMGT-19591-T
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50300000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen, 50344000 Reparatur und Wartung von optischen Geräten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1805248