648894-2025 - Ergebnis
Deutschland – Hochwasserschutzarbeiten – HRB Burgau, Bauphase 1 - Herstellung Drosselbauwerke am Erlenbach und Kulturgraben
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHRB Burgau, Bauphase 1 - Herstellung Drosselbauwerke am Erlenbach und Kulturgraben
BeschreibungHRB Burgau, Bauphase 1 - Herstellung Drosselbauwerke am Erlenbach und Kulturgraben
Vorherige Bekanntmachung468128-2025
Interne Kennung25 1279603 0007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45246400 Hochwasserschutzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262310 Stahlbetonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung2512796030007