See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurances prévoyance pour les agents de la Communauté de Communes Fumel Vallée du Lot
Beschreibung: Le contrat sera reconduit automatiquement à l'échéance chaque année
Interne Kennung: 25PREVOYANCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1688374