See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Extension du centre lourd d'hémodialyse
Beschreibung: Cette consultation est instruite sous forme d'un appel d'offres ouvert, selon les articles R2121-1 à R2121-9, R2124-2, R2131-16 et R2161-2 à R2161-5 du Code de la Commande Publique. Il est décomposé en trois phases respectivement de 11, 8 et 8 mois. Le contenu détaillé des prestations est défini dans les Cahiers des Clauses Particulières (CCTP) et leurs annexes et dans l'annexe 1 à l'Acte d'Engagement afférente à chaque lot.
Interne Kennung: TR.2026.004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262800 Ausbau von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: LOT-2 : Etanchéité - Couverture
Beschreibung: Etanchéité - Couverture
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT-3 : Isolation extérieure
Beschreibung: Isolation extérieure
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT-4 : Bardage
Beschreibung: Bardage
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: LOT-5 : Menuiseries extérieures
Beschreibung: Menuiseries extérieures
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: LOT-6 : Cloisons - Faux plafonds
Beschreibung: Cloisons - Faux plafonds
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: LOT-7 : Menuiseries intérieures - agencements
Beschreibung: Menuiseries intérieures - agencements
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: LOT-8 : Revêtements de sols souples
Beschreibung: Revêtements de sols souples
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: LOT-9 : Peintures
Beschreibung: Peintures
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: LOT-10 : Plomberie - Sanitaires
Beschreibung: Plomberie - Sanitaires
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: LOT-11 : CVCD
Beschreibung: CVCD
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: LOT-12 : Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: LOT-13 : Fluides médicaux
Beschreibung: Fluides médicaux
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: LOT-14 : Distribution eau osmosée
Beschreibung: Distribution eau osmosée
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: LOT-15 : Distribution d'acides
Beschreibung: Distribution d'acides
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0001
Titel: LOT-1 : Gros oeuvre - VRD
Beschreibung: Gros oeuvre - VRD
Interne Kennung: 1