See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Superfici Antidecubito
Beschreibung: aperta telematica, in ambito comunitario, esperita ai sensi dell’art.71 del D.Lgs. n. 36/2023, suddivisa in n. 2 Lotti, per l’affidamento del Servizio di Noleggio e/o acquisizione di dispositivi elettromedicali e/o medicali per la prevenzione e cura delle lesioni di difficile guarigione, per le esigenze dell’Azienda Ospedaliera San Camillo – Forlanini, per un periodo di 24 mesi, da aggiudicarsi secondo il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa ai sensi dell'art. 108 comma 4 del D.Lgs. n. 36/2023, con importo biennale a base d’asta di € 1.520.000,00 + Iva.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85140000 Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dispositivi a noleggio e/o canone mensile
Beschreibung: Dispositivi a noleggio e/o canone mensile
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Dispositivi a consumo
Beschreibung: Dispositivi a consumo
Interne Kennung: 2