648919-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Eisenchlorid – Lieferung von Fällmittel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Fällmittel
BeschreibungLieferung von Eisen-III-Chlordilösung zur Phosphorelimination
Interne Kennung5435_2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24312122 Eisenchlorid
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0